Добро пожаловать!

Добро пожаловать в ProPilkki-Сlub.ru

Предлагаем всем принять участие в клубных турнирах!
Изображение смотрите тут
Изображение

Виртуальный магазин "Покупки в подпись" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗА ПОКУПКАМИ!!!!!!

Здесь Вы можете оказать посильную поддержку ресурсуИзображение

Скачать последнюю версию игры propilkki2 v.1.5

А теперь ДИСКОТЭКА

Тут можно флудить, но В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ!!!!

Re: А теперь ДИСКОТЭКА

Сообщение Mag » 21 янв 2019, 00:09

Предлагаю немного отдохнуть от рыбалки, а так же от всяческих чп, дтп, и устроить небольшую музыкальную минутку.
У каждого наверное бывало, что мотив какой-нибудь песни "прицепляется" и потом звучит в голове весь день.
Кому не лень - добавляйте свои, песни,клипы. Я составлю 10- ку самых назойливых и приставучих песен. Всего будет 25 песен\клипов. Лучший по опросу игроков будет награждён)))
Изображение
Звания
ИзображениеИзображениеИзображение

Награды
Изображение

ИзображениеИзображениех2ИзображениеИзображениеИзображениеХ2ИзображениеХ2ИзображениеИзображениеИзображение

Межфорумные награды
ИзображениеИзображениеИзображениеХ 2

Покупки и подарки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Mag
Мастер ProPilkki2 V1.0.

Реальное имя: Александр

Re: А теперь ДИСКОТЭКА

Сообщение Mag » 21 янв 2019, 00:27

Мои две песни по 10-ти бальной шкале, напевал и заразил всю семью,,, они мычали мелодию и меня ругали))))))
phpBB [video]

phpBB [video]
Изображение
Звания
ИзображениеИзображениеИзображение

Награды
Изображение

ИзображениеИзображениех2ИзображениеИзображениеИзображениеХ2ИзображениеХ2ИзображениеИзображениеИзображение

Межфорумные награды
ИзображениеИзображениеИзображениеХ 2

Покупки и подарки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Mag
Мастер ProPilkki2 V1.0.

Реальное имя: Александр

Пред.

Вернуться в КУРИЛКА